дробовики.
заявка на кредит Тинькофф

ВЛИЯНИЕ ЭНДО И ЭКЗОГЕННОЙ СРЕДЫ НА РАЗВИТИЕ ФАКТОРОВ ОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА (НА МАТЕРИАЛАХ СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ)

ФайлНомСабт карда шуд
Download this file (15. Исмаилова Мубина Исматджоновна.pdf)Исмаилова М.И.ВЛИЯНИЕ ЭНДО И ЭКЗОГЕННОЙ СРЕДЫ НА РАЗВИТИЕ ФАКТОРОВ ОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА (НА МАТЕРИАЛАХ СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ)8

 


АВТОР: Исмаилова М.И.


НОМЕР ЖУРНАЛА: 1(56).     ГОД ВЫПУСКА: 2021.     ЯЗЫК СТАТЬИ: Русский

АННОТАЦИЯ

В статье рассматриваются эндогенные и экзогенные среды на развитие факторов конкурентоспособности малого и среднего бизнеса в Согдийской области. Ключевыми внутренними проблемами являются низкий уровень управленческой культуры в среде предпринимателей, который включает вопросы менеджмента, планирования, мотивации и контроля, которые по своей природе должны быть решены самими предпринимателями. Приведены основные показатели оценки региональных особенностей функционирования рынка, такие как: природно-климатические и социально-экономические условия.

 

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

конкурентоспособность, малый и средний бизнес, эндогенные факторы, экзогенные факторы, региональная экономическая среда.