дробовики.
заявка на кредит Тинькофф

ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ПРОЦЕCCЕ ОБУЧЕНИЯ

ФайлНомСабт карда шуд
Download this file (Муродов М.К., Исмоилов Ш.М.....pdf)Муродов М.К., Исмоилов Ш.М....ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ПРОЦЕCCЕ ОБУЧЕНИЯ 4

 


АВТОР(Ы): Муродов Маcкурбек Келдибекович, cтарший преподаватель кафедры информационно-коммуникационных технологий и программирования; Иcмoилoв Шухратджoн Мамарахимoвич, к.э.н., старший преподаватель кафедры информационных технологий в экономике ТГУ ПБП (Таджикиcтан, Худжанд)

 

НОМЕР ЖУРНАЛА: 4(69).     ГОД ВЫПУСКА: 2021.     ЯЗЫК СТАТЬИ: Таджикский

АННОТАЦИЯ

Рассматривается важность эффективного использования инновационных и информационных технологий в образовательном процессе, возможности и различные виды современных технологий. Отмечается, что использование инновационных технологий имеет первостепенное значение в развитии технических наук. Предоставляется информация о развитии инновационных технологий в наше время и необходимости их внедрения во всех сферах, в том числе в систему образования. Отмечается, что основной целью обучения является подготовка специалистов, отвечающих требованиям конкурентного рынка труда. В статье указывается важность работы, направленной на развитие профессиональных компетенций студентов, повышение уровня знаний, навыков, обмена информацией в области информационных технологий с использованием компьютерных технологий, а также на совершенствование обучения работе с программным обеспечением и т.п.

 

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Ключевые cлова: инновационные технологии, информационные технологии, интерактивная доcка, телекоммуникационные технологии, процесс обучения.