дробовики.
заявка на кредит Тинькофф

"ФОРМУЛА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОБЩЕГО РЕШЕНИЯ И ЗАДАЧИ ТИПА КОШИ - РИКЬЕ ДЛЯ ОБЫКНОВЕННОГО ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОГО УРАВНЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНОГО ТИПА С ГРАНИЧНОЙ И ВНУТРЕННЕЙ СЛАБО СИНГУЛЯРНОЙ ТОЧКОЙ"

ФайлНомСабт карда шуд
Download this file (5. Олимӣ А.Ғ., Дадоҷонова М.Ё.,  Охунов Н.Қ., Толибов С.А..pdf)Олими А.Г., Дадоджонова М.Ё., Охунов Н.К., Толибов С.А. "ФОРМУЛА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОБЩЕГО РЕШЕНИЯ И ЗАДАЧИ ТИПА КОШИ - РИКЬЕ ДЛЯ ОБЫКНОВЕННОГО ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОГО УРАВНЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНОГО ТИПА С ГРАНИЧНОЙ И ВНУТРЕННЕЙ СЛАБО СИНГУЛЯРНОЙ ТОЧКОЙ"8

 


АВТОР: Олими А.Г., Дадоджонова М.Ё.,  Охунов Н.К., Толибов С.А.


НОМЕР ЖУРНАЛА: 1(56).     ГОД ВЫПУСКА: 2021.     ЯЗЫК СТАТЬИ: Таджикский

АННОТАЦИЯ

"В статье изучается уравнение, полученное двукратным итерированием обыкновенного дифференциального оператора первого порядка с граничной и внутренней слабо сингулярной точкой. Находится формула общего решения уравнения, которая применяется к изучению свойства решений, их поведения в окрестности особой точки, постановке и решению задач типа Коши - Рикье с условиями в слабо сингулярной точке. Показано, что решения уравнения и значение соответствующего оператора от них в окрестности слабо сингулярной точки, остаются ограниченным. Наличие особенности в уравнении сказывается в постановке граничных задач и выражается в том, что условия достаточно будет задавать на части границы."

 

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

"обыкновенное дифференциальное уравнение специального типа, слабо сингулярная точка, формула представления общего решения, поведение решений, характеристические равенства, задача типа Коши - Рикье"